1. Полные имя, фамилия персонажа.
2. Возраст.
3. Факультет/курс. (ученики)
Предмет/занимаемая должность (взрослые)
Имеет ли отношение к Ордену Феникса, Пожирателям Смерти.
4. Биография.
(Место рождения. Где проживали, семейное состояние. Отношение к миру людей и маглов.(минимум 15 строк))
5. Внешность.
Рост, цвет глаз, волосы, обычная одежда (минимум 7 строк)
(Старайтесь описать своего персонажа так, что бы это было воплотимо в реальность и хотя бы сочиталось.)
6. Характер.
Главные черты, что любит, что не любит, скрытые страхи и т.п.(минимум 7 строк)
7. Ориентация.
Гетеро, би, гомо\лесби. Актив\пассив\уни
8. Артефакты, способности и животные.
Состав волшебной палочки, кольца, медальоны и т. п.
(Бессмертия от природы, ангелы-смерти и прочего, не используйте. Мантия-невидимка, только у Гарри Поттера.)
9. Опыт на ролевых.
10. Как часто можете посещать ролевую?
11. Ваши координаты (ICQ, mail)
12. Ознакомились ли Вы с правилами форума?
* Анкету выкладывать отдельной темой в этом разделе.
Принимать анкеты могут только администраторы.
[b]1. Полные имя, фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
3. Факультет/курс. (ученики)
Предмет/занимаемая должность (взрослые)
Имеет ли отношение к Ордену Феникса, Пожирателям Смерти.
[b]4. Биография.[/b]
(Место рождения. Где проживали, семейное состояние. Отношение к миру людей и маглов.(минимум 15 строк))
[b]5. Внешность.[/b]
Рост, цвет глаз, волосы, обычная одежда (минимум 7 строк)
(Старайтесь описать своего персонажа так, что бы это было воплотимо в реальность и хотя бы сочиталось.)
[b]6. Характер. [/b]
Главные черты, что любит, что не любит, скрытые страхи и т.п.(минимум 7 строк)
[b]7. Ориентация.[/b]
Гетеро, би, гомо\лесби. Актив\пассив\уни
[b]8. Артефакты, способности и животные.[/b]
Состав волшебной палочки, кольца, медальоны и т. п.
(Бессмертия от природы, ангелы-смерти и прочего, не используйте. Мантия-невидимка, только у Гарри Поттера.)
[b]9. Опыт на ролевых.[/b]
[b]10. Как часто можете посещать ролевую?[/b]
[b]11. Ваши координаты (ICQ, mail)[/b]
[b]12. Ознакомились ли Вы с правилами форума?[/b]